Новости - 2018 год

Заработал новый сайт Детской клинической больницы

«Здравствуйте вместе с нами!» - это не только призывный слоган нового сайта, но и девиз, под которым трудится коллектив клиники.

Для того чтобы родителям маленьких пациентов смогли правильно сориентироваться и правильно выбрать лечебное учреждение, которое сможет оказать помощь в решении проблем со здоровьем, начал работать сайт детской клинической больницы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

На базе ВДКБ состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция

14 ноября 2018 года на базе ВДКБ состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Современная эндокринология: опыт, инновации, достижения», посвященная 100-летию Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко.

Профессор Евгений Файст посетил ВДКБ с юбилейным визитом

В рамках договора о сотрудничестве между ВГМУ им. Н.Н. Бурденко и медицинской клиникой по профилю «Ревматология и клиническая иммунология» медицинского факультета университета им. Гумбольдта в Берлине руководитель департамента новых методов терапии профессор Евгений Файст с юбилейным визитом посетил ВДКБ ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 18 ноября 2018 года.