День науки в Липецком медицинском колледже

День науки в Липецком медицинском колледже

8 февраля 2019 года главный врач детской клинической больницы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко к.м.н Чубаров Т.В. и ассистент кафедры поликлинической терапии к.м.н. Шевцова В.И. посетили ГАПОУ «Липецкий медицинский колледж» с докладами на традиционном мероприятии «День науки».

Доклады были посвящены актуальным вопросам. Тимофей Валерьевич в своем докладе ««Актуальные вопросы детской эндокринологии» рассказал о значительном прогрессе в современной эндокринологии в России, дав информацию о современных методах лечения детских эндокринных заболеваний. Особое внимание было уделено особенностям оказания педиатрической помощи в детской клинической больнице ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, которая в этом году отметит свое восьмидесятилетие и десятилетие в структуре вуза.

Подробная информация здесь.