ВГМУ им. Н.Н. Бурденко
тел.: +7 (473) 265-30-01 (регистратура)
г. Воронеж,пер. Здоровья, д. 16

Заработал новый сайт Детской клинической больницы

«Здравствуйте вместе с нами!» - это не только призывный слоган нового сайта, но и девиз, под которым трудится коллектив клиники.

Для того чтобы родителям маленьких пациентов смогли правильно сориентироваться и правильно выбрать лечебное учреждение, которое сможет оказать помощь в решении проблем со здоровьем, начал работать сайт детской клинической больницы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

На базе ВДКБ состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция

14 ноября 2018 года на базе ВДКБ состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Современная эндокринология: опыт, инновации, достижения», посвященная 100-летию Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко.

Профессор Евгений Файст посетил ВДКБ с юбилейным визитом

В рамках договора о сотрудничестве между ВГМУ им. Н.Н. Бурденко и медицинской клиникой по профилю «Ревматология и клиническая иммунология» медицинского факультета университета им. Гумбольдта в Берлине руководитель департамента новых методов терапии профессор Евгений Файст с юбилейным визитом посетил ВДКБ ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 18 ноября 2018 года.

31.01.2019
Детские инфекции - что делать?

О профилактике инфекционных заболеваний у детей рассказывает заведующая кафедрой детских инфекционных болезней ВГМУ им. Н.Н. Бурденко д.м.н. Кокорева Светлана Петровна.

Итоги работы ВДКБ в 2018 году и перспективы развития

На очередном ректорском совещании с докладом «О результатах работы детской клинической больницы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко по оказанию педиатрической помощи в 2018 году» выступил главный врач ВДКБ к.м.н. Тимофей Валерьевич Чубаров.

13.02.2019
День науки в Липецком медицинском колледже

8 февраля 2019 года главный врач детской клинической больницы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко к.м.н Чубаров Т.В. и ассистент кафедры поликлинической терапии к.м.н. Шевцова В.И. посетили ГАПОУ «Липецкий медицинский колледж» с докладами на традиционном мероприятии «День науки».