Поздравление ректора медуниверситета коллективу ДКБ

Поздравление ректора медуниверситета коллективу ДКБ

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с 80-летием детской клинической больницы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Отмечаемая нами дата – это не только исторический отрезок времени, это целая эпоха со своими вехами и этапами, конкретными людьми и их добрыми делами. Многолетний клинический опыт и безмерная любовь к детям позволили вам достичь высоких результатов в лечении и профилактике заболеваний и этим снискали благодарность и уважение как жителей Воронежской области, так и соседей из близлежащих регионов. Даря маленьким пациентам внимание и заботу, своей добротой и милосердием облегчаете их недуги, возвращаете ребятам здоровье и радость жизни.

Усилия коллектива ВДКБ по развитию и укреплению здоровьесберегающих технологий очевидны. Клиника участвует в выездных акциях, посвященных здоровому образу жизни, стабильно проводит среди населения скрининговые мероприятия. За последние годы вы освоили новейшие медицинские технологии, внедрили современные методики диагностики, лечения и реабилитации на международном уровне, взрастили рядом с собой перспективных молодых специалистов, на которых наша медицина возлагает большие надежды в настоящем и будущем.

Пусть этот юбилейная дата станет для вас ярче и теплее от поздравлений благодарных пациентов и коллег. Профессиональных успехов, оптимизма и добра. Будьте здоровы и счастливы!

профессор Есауленко И.Э.