Запись прямого эфира с врачом-детским кардиоревматологом, заведующей отделением кардиоревматологии О. П. Дынник

02.03.2021

В официальном Instagram-аккаунте детской клинической больницы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко  @vdkb_vgmu 25.02.2021 прошел прямой эфир с врачом-детским кардиоревматологом, заведующей отделением кардиоревматологии, отличником здравоохранения Ольгой Павловной Дынник.

В эфире обсуждали следующие вопросы:

1. Детей с какими заболеваниями лечат в отделении кардиоревматологии ДКБ ВГМУ?
2. Когда стоит обратиться к врачу-кардиоревматологу? Симптомы, которые помогут родителям заподозрить проблему и вовремя показать ребенка врачу-специалисту.
3. Травма сустава и ревматоидный артрит. Есть ли связь?
3.  Вопросы течения ювенильного (юношеского) артрита у детей;
4. Терапия метотрексатом. Опасна ли она?
5. Новое в лечении ревматологических заболеваний у детей: терапия генно-инженерными биологическими препаратами.
Запись прямого эфира сохранена в разделе IGTV официального Instagram-аккаунта ДКБ ВГМУ @vdkb_vgmu и доступна для просмотра всем желающим.

Георгий Киргуев