ВГМУ им. Н.Н. Бурденко
тел.: +7 (473) 265-30-01 (регистратура)
г. Воронеж,пер. Здоровья, д. 16

Нас благодарят!


01.02.2023

Нас благодарят!

Искренние слова благодарности от пациентов – высшая награда врачу, а когда речь идет о детях, то эта награда становится дороже в разы.

Коллектив ВДКБ ВГМУ им. Н.Н. Бурденко неукоснительно стоит на страже здоровья детей. Это требует постоянного совершенствования профессиональных навыков от сотрудников, внедрения новых, более эффективных методов диагностики и лечения.

Коллектив больницы – это сплоченная команда, в которой каждый может рассчитывать на помощь и поддержку коллег в трудную минуту. А возглавляет эту команду прекрасный человек и высококвалифицированный специалист Чубаров Тимофей Валерьевич, что подтверждает следующее письмо.

«Хочу выразить огромную благодарность Чубарову Тимофею Валерьевичу. Мы попали к нему по рекомендации знакомой для постановки ребенку инсулиновой помпы. Моя знакомая очень положительно отзывалась о детской больнице ВГМУ им. Бурденко и её заведующем. Я написала Тимофею Валерьевичу на электронную почту, описав нашу ситуацию, но, честно сказать, переживала, что нам могут отказать. Мы проживаем в Ростовской области. Тимофей Валерьевич выслал мне перечень необходимых документов для рассмотрения нас на госпитализацию. Собрав всё, я так же отправила сканы на электронную почту. Это было в пятницу. В понедельник нам уже пришёл вызов на госпитализацию. Не могу передать Вам своего счастья. Тимофей Валерьевич настоящий профессионал в своем деле. Это очень грамотный врач, добрый человек, который искренне относится к своей работе и пациентам. Благодаря ему и врачам отделения я узнала много нового о болезни моего ребенка. Благодарна судьбе, что мне выпал шанс познакомиться с таким человеком лично. Большое Вам спасибо. То, что Вы делаете, бесценно. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей работе. Процветания Вашей больнице. Буду советовать Вас всем своим знакомым. С уважением, [...]».