ВГМУ им. Н.Н. Бурденко
тел.: +7 (473) 265-30-01 (регистратура)
г. Воронеж,пер. Здоровья, д. 16

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Законодательные документы:

Законодательство РФ в сфере здравоохранения и права пациента
Постановление Правительства РФ от 19.12.2016 №1403 «О программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»
Постановление Правительства Воронежской области № 1036 от 25 декабря 2015 года "О программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2016 год"
Федеральный закон N 323-ФЗ от 21.11.2011 "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Федеральный закон N 326-ФЗ от 29.11.2010 "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации"
Закон N 2300-1 от 07.02.1992 "О защите прав потребителей"
Постановление Правительства N 1006 от 04.10.2012 "Об утверждении правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг"
Информация о правах и обязанностях граждан в сфере охраны здоровья

Информация о возможности получения медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи:

О порядке, объёме и условиях оказания медицинской помощи
Тарифное соглашение
Информация о перечне льготных лекарственных средств и лекарственном обеспечении
Порядок направления в ВДКБ
Информация о стандартах медицинской помощи
Список страховых медицинских организаций, с которыми работает ДКБ
Правила записи на первичный прием/консультацию/обследование
Целевые значения критериев доступности и качества медицинской помощи, в том числе оказываемой в рамках Территориальной программы ОМС
Приказ № 525 от 14.07.2016 об утверждении коечного фонда

Информация о предоставлении платных медицинских услуг:

Положение о предоставлении платных медицинских услуг
Прейскурант на медицинские услуги, оказываемые ДКБ
Образец договора на оказание платных медицинских услуг несовершеннолетнему пациенту

Контакты контролирующих организаций