ВДКБ всегда рада помочь маленьким пациентам!

ВДКБ всегда рада помочь маленьким пациентам!

ВДКБ ВГМУ им. Н.Н. Бурденко осуществляет полный спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике различных детских заболеваний.

В настоящее время – это медицинская организация, оказывающая специализированную, в том числе высокотехнологичную стационарную и специализированную консультативную медицинскую помощь детям и подросткам Воронежской области и других регионов РФ. ВДКБ ВГМУ имеет лицензию более чем на 120 видов медицинской деятельности, в том числе, на высокотехнологичную медицинскую помощь в педиатрии, детской кардиологии, детской эндокринологии, ревматологии, гастроэнтерологии, пульмонологии.

Будучи настоящими профессионалами своего дела, медицинский персонал стремится к тому, чтобы медицинское учреждение было не просто клиникой в привычном понимании, но и настоящим детским медицинским центром, где основным приоритетом является индивидуальный и чуткий подход к каждому маленькому пациенту. Помимо этого, проводится и работа с родителями, которые получают полномасштабную консультационную поддержку.

IUH4sSkuCag.jpg