Комплексный подход к здоровью

Комплексный подход к здоровью

Комплексный подход к собственному здоровью начинается не с диет и активных физических упражнений, а с обширной диагностики.

На базе Воронежской детской клинической больницы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко доступно измерение параметров тканей организма, которое проводится с помощью специальных анализаторов состава тела InBody, позволяет получить подробную информацию об объемах жира и мышц, наличии висцеральных отложений, скорости базального метаболизма, количестве воды и костной массы.

На основе полученных сведений диетолог может выстроить максимально эффективную диету и режим питания, которая будет учитывать индивидуальные параметры организма и скорость метаболических процессов. Измерение характеристик тела помогает не только избавиться от лишнего веса, но и предотвратить отклонения, о развитии которых человек зачастую даже не подозревает.

Подготовка к исследованию простая:

не завтракать перед биоимпедансным анализом;

накануне не заниматься спортом и тяжелым физическим трудом.

Единственное противопоказание к проведению биоимпедансометрии – наличие кардиостимулятора.

10.jpg  1.jpg

Необходима консультация специалиста.

Федеральная детская клиническая больница ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, город Воронеж, переулок Здоровья,16

Контактный телефон: +7 (473) 265-30-01.